Государственная услуга по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время и в периоды каникул оказывается Центром занятости населения Рязанской области.
Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – это трудовая деятельность учащихся общеобразовательных школ, начальных и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
Главной целью временного трудоустройства несовершеннолетних граждан является создание условий для формирования у подростков жизненных навыков, связанных с трудом, получение профессиональных знаний, адаптация к трудовой деятельности.
За дополнительной информацией рекомендуем обращаться в Центр занятости населения, расположенный по адресу: г. Рязань,
ул. Электрозаводская, д. 52;
отдел «Молодежная биржа труда», тел.: (4912) 72-02-73;
отдел взаимодействия с работодателями и специальных программ, тел.: (4912) 72-02-75;

территориальные структурные подразделения Центра занятости населения по месту жительства.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте Трудоустройства.