МОиМП РО — обеспечение горячего питания: (4912)28-23-12

Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани  горячая линия:

Ф.И.О.ДолжностьТелефон
Сарычева Татьяна ВасильевнаНачальник отдела отдела общего образования72-01-01 (доб. 200)
Петренко Ирина ВалерьевнаСпециалист сектора школ72-01-01 (доб. 209)

МП Детское питание

Каменская Ирина ВладимировнаДиректор МП «Детское питание»44-08-06
Жарикова Наталья АлександровнаОтветственный от МП «Детское питание»28-30-27

Ответственные за питание в МБОУ «Школа № 35»

Леонова Марина НиколаевнаУчитель36-00-98
Павкина Елена СергеевнаУчитель36-45-00

Контракт на оказание услуг по предоставлению питания школьникам МБОУ «Школа №35»

Нормативно-правовая база

Государственный стандарт питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Постановление о внесении изменений в порядок организации питания  учащихся от 24.11. 2020г

Постановление о внесении изменений в порядок организации питания  учащихся от 08.09 2020г

Постановление от17.12.21г №5659 Об утверждении Порядка организации питания уч-ся в ОУ

Постановление администрации города Рязани от 21.12.2019 года №5446 об изменениях в положениии о порядке  организации питания учащихся

Изменения в Порядке организации питания учащихся (постановление администрации города Рязани от 14.01.2016 г. №6522)

О внесении изменений в организацию питания

1)постановление 2016г.

2)постановление 2017г.

3)постановление 2018г

О внесениии изменений в организацию питания (О предоставлении сухого пайка, 2019г.)

Локальные акты школы

Положение об общественно-родительском контроле

Положение об организации питания обучающихся в школе

Положение о бракеражной комиссии

Приказ об ответственных за питание

Приказ о родит. контроле

Ответы на вопросы по питанию

Особые условия организации питания школьников

Отчет о родительском контроле питания МБОУ «Школа №35»          Анкета

Документы, необходимые для получения льготного питания

Общая информация об МП Детское питание

Циклическое меню для организации питания учащихся в школе

График питания школьников (Организация питания)

Меню для детей с ОВЗ

МП «Детское питание»

Питание для детей 1-4 класс

Питание для детей 5-11 класс

Питание для детей 5-11 класса с диабетом

Питание за 55 и 65 рублей

Поставщики продукции

Особые условия организации питания (эпидситуация)

3 главных принципа здорового образа жизни
Основные принципы здорового питания

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ АКСИОМА https://www.avsu.ru/

Порядок оплаты питания

МП «Детское питание» запустил сервис по доставке готовой еды, оплатить заказ можно с использованием денежных средств, находящихся на балансе лицевого счета учащегося, как полностью так и с частичной доплатой банковской картой. Попасть на страницу сервиса можно из личного кабинета учащегося в мобильном приложении или сайте, а так же по ссылке http://www.aksioma24.ru/mpdetpitanie

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться на нашу электронную почту support@avsu.ru или по кнопке «Обращение в чат» в Вашем личном кабинете.

С 18.11.2019г. перестали работать рекуррентные платежи по картам МИР при оплате через мобильное приложение Аксиома и личный кабинет на сайте avsu.ru.  Владельцы карт МИР при оплате должны будут каждый раз вводить данные своей карты, то есть данные карты сохраняться не будут.

Заказ буфетных карт проходит через терминал.