В школе прошли мероприятия, посвященные  Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи – 2022, проходящие в формате образовательного онлайн-фестиваля My Money Fest.

Всероссийский календарь мероприятий, необходимые материалы, инструкции и руководство для участников находятся на портале «Моифинансы.рф».

Для участников подготовлены классные финансовые лайфхаки, которые рассказали школьникам и подросткам, как управлять карманными деньгами, научились отвечать за личный бюджет по-взрослому.

А родители и учителя узнали больше о финансовом воспитании: как помочь ребенку наладить отношения с деньгами, как выстраивать занятия по финансовой грамотности и вовлекать в них детей.

Все, кому до 18 лет, смогли поучаствовать в игре «Знатоки ФинЗОЖ» и других конкурсах, ответить на вопросы теста по мотивам подкаста «Крош и Грош» и получить призы.

Подписывайтесь на «Мои финансы» во ВКонтактеTelegram, а также следите за новостями на сайте!